
Скамья в стиле ЛОФТ 1400х450х400 ЛС9
- В наличии
- Код: ЛС9
9 721 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта. Размер: 140*40*45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Тип | Скамья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | дерево |
| Размер | 140*40*45 см |
| Тип мебели | лавка |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 400 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 721 ₴

