
Скамья в стиле ЛОФТ 1400х450х400 ЛС25
- В наличии
- Код: ЛС25
17 770 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта. Размер: 140*40*45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1400х450х400 |
Информация для заказа
- Цена: 17 770 ₴

