
Скамья в стиле ЛОФТ 1800х450х450 ЛС33
- В наличии
- Код: ЛС33
41 507 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта. Размер: диаметр 1800мм высота 450мм глубина450мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип | Скамья без спинки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800х450х450мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 507 ₴

