вверхвниз

Комплект журнальных столиков в стиле Лофт КЖС4
- В наличии
- Код: КЖС4
9 304 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550 |
| Длина | 600 |
| Глубина | 500 см. |
| Опоры | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 9 304 ₴



