вверхвниз

Опоры к барному столу в стиле Лофт 1100х600х300 ОП1
- Под заказ
- Код: ОП1
Отправка с 18 мая 20267 869 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Изящная и стильная опора для барного стола. На неё вы можете установить свою столешницу. Ножки сконструированы таким образом, что вы самостоятельно можете выбрать расстояние, на котором следует их прикрепить. А ещё, перевернув каждую из них, можно получить два бесподобных рейла, к примеру, в детскую комнату или для выставок и экспозиций. Изготовление мебели по индивидуальным эскизам! Скидки оптовикам! Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 |
| Ширина | 600 |
| Длина | 300 |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 1000 мм |
| Длина столика | 300 мм |
| Каркас, ножки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 7 869 ₴


