
Опора к журнальному столику в стиле Лофт 800х600х400 ОП2
- Под заказ
- Код: ОП2
Отправка с 18 мая 20263 363 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Тонкая, но устойчивая опора для журнального стола, на которую вы можете поместить любую собственную столешницу. Он хорош в качестве мини-рабочего места, для настольных игр или просто в качестве журнального стола у любимого дивана. Хорош для дома, лаунж-зон и комнат ожидания. Изготовление мебели по индивидуальным эскизам! Скидки оптовикам! Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 |
| Ширина | 600 |
| Длина | 800 |
| Высота стола | 400 см |
| Длина стола | 800 см. |
| Ширина стола | 600 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 363 ₴

