вверхвниз

Опора к журнальному столику с полкой в стиле Лофт 1000х600х400 ОП3
- Под заказ
- Код: ОП3
Отправка с 18 мая 20265 085 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Минималистичная опора, на которую вы можете поместить другую столешницу. Такой стол хорош в качестве мини-рабочего места, ведь поставив на нижнюю полочку чашку с напитком, а книгу, ежедневник или ноутбук — на верхнюю, вы сведёте к минимуму риски залить важные вещи чем-то текучим и обжигающим. Изготовление мебели по индивидуальным эскизам! Скидки оптовикам! Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 |
| Ширина | 600 |
| Длина | 1000 |
| Высота стола | 400 см |
| Длина стола | 1000 см. |
| Ширина стола | 600 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Каркас, ножки | металл |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 085 ₴


