вверхвниз

Скамья двойная в стиле ЛОФТ 1800х1150х900 - ЛС37
- В наличии
- Код: ЛС37
53 563 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размеры: Длина - 180 см Высота с учетом спинки - 90 см Ширина - 115 см Высота сиденья 45 см Вес - 105 кг Материалы: Каркас – стальной профиль 40х80х2 мм. Древесина – сосна 35х90 мм. Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800х1150х900 |
Информация для заказа
- Цена: 53 563 ₴



