вверхвниз

Стол рабочий в стиле Лофт 1200х600х750мм РС701
- В наличии
- Код: РС701
10 630 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Длина | 1200 |
| Глубина | 600 см. |
| Столешница | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 10 630 ₴




