вверхвниз

Барный стол в стиле Лофт 1200х1100х600 "Дрезден"
- В наличии
- Код: БС44
12 471 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 |
| Длина | 1200 |
| Глубина | 600 см. |
Информация для заказа
- Цена: 12 471 ₴


