
Этажерка в стиле Лофт 1500х350х350 СТЖ117
- В наличии
- Код: СТЖ117
9 738 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 350 мм |
| Высота шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 350 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 350 мм |
| Глубина полки | 350 мм |
| Высота полки | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 738 ₴

