вверхвниз

Стол барный в стиле Лофт 1000х1000х600 БСТ73
- Под заказ
- Код: БСТ73
Отправка с 30 апреля 202617 773 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размер: Длинна 1000 мм Высота 1000 мм Глубина 600 мм Ни для кого не секрет, что обеденный стол, это то место где собирается вся семья каждый день за завтраком, обедом и ужином, а так же за обеденным столом встречают родных и гостей. За обеденным столом всегда царит домашняя теплая атмосфера и именно из-за этого, стол для кухни нужно подбирать самым тщательным образом. И как нельзя лучше для этого подходит ( стол в стиле лофт), эти обеденные столы массивные, устойчивые и могут разместить за собой большое количество человек и при этом они гармонично вписываются в пространство не занимая собой много места. Изготовление мебели по индивидуальным эскизам! Скидки оптовикам! Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 1000 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 773 ₴


