вверхвниз

Стол обеденный в стиле Лофт 750х700 "Арло"
- В наличии
- Код: СТО81
12 417 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Глубина | 700 см. |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 417 ₴



