вверхвниз

Столик журнальный кофейный в стиле Лофт 500х400х450 ЖС41
- В наличии
- Код: ЖС41
5 195 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размеры: 500х400х450 Журнальный столик GoodsMetall это дизайнерская работа. Мебель GoodsMetall это качество и долговечность! Кофейные, журнальные столики GoodsMetall изготавливаются вручную. Мы вкладываем свою любовь в каждое наше изделие. Изготовление мебели по индивидуальным эскизам! Скидки оптовикам! Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 500 см |
| Длина стола | 450 см. |
| Ширина стола | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 195 ₴







