
Стол обеденный "Аристократ" в стиле Лофт
- В наличии
- Код: СТО55
18 720 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стильный и лаконичный дизайнерский столик станет шикарным местом для размещения любимых цветов в дизайнерских кашпо, оригинальных статуэток, шкатулок и необычных подсвечников. Счастье в простых вещах и уютный красивый дом – одна из таких вещей. Мебель и аксессуары в стиле Loft — это шикарное решение для создания уникального, функционального и современного интерьера в любом помещении.
Ни для кого не секрет, что обеденный стол, это то место где собирается вся семья каждый день за завтраком, обедом и ужином, а так же за обеденным столом встречают родных и гостей. За обеденным столом всегда царит домашняя теплая атмосфера и именно из-за этого, стол для кухни нужно подбирать самым тщательным образом. И как нельзя лучше для этого подходит ( стол в стиле лофт), эти обеденные столы массивные, устойчивые и могут разместить за собой большое количество человек и при этом они гармонично вписываются в пространство не занимая собой много места. Изготовление мебели по индивидуальным эскизам! Скидки оптовикам! Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 756 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
- Цена: 18 720 ₴



