
Урна из металла и дерева 600х350х300 GM2
- В наличии
- Код: GM2
14 016 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики: Длина: 350 мм Ширина: 300 мм Высота: 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
| Отверстие для мусора | Сверху |
Информация для заказа
- Цена: 14 016 ₴

