
Урна из металла и дерева 700х470х430 GM3
- В наличии
- Код: GM3
21 339 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики: Длина: 470 мм Ширина: 430 мм Высота: 700 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Урна |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Корпус урны | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 21 339 ₴

