вверхвниз

Урна из металла и дерева 700х480х450 GM4
- В наличии
- Код: GM4
19 057 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики: Длина: 480 мм Ширина: 450 мм Высота: 700 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
| Отверстие для мусора | Сверху |
Информация для заказа
- Цена: 19 057 ₴










