вверхвниз

Барный стул в стиле ЛОФТ 750х400х300 "Харви"
- В наличии
- Код: БС230
4 928 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размеры: Высота – 750 мм Ширина – 400 мм Глубина – 300 мм Материал изготовления сидушки/спинки: массив дерева покрытие – бесцветное масло по дереву премиум-сегмента финишное покрытие – лак Материал изготовления каркаса: стальные профильные трубы финишное покрытие – порошковая покраска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | дерево |
| Материал | Металл |
| Тип | Барный табурет |
Информация для заказа
- Цена: 4 928 ₴










