вверхвниз

Журнальный столик в стиле Лофт 1200х580х450 "Creedence"
- В наличии
- Код: ЖС39
16 177 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 |
| Длина | 1200 |
| Глубина | 580 см. |
Информация для заказа
- Цена: 16 177 ₴





