вверхвниз

Стол обеденный из металла и дерева, Лофт 1200х600х750 "Эктор"
- Под заказ
- Код: СТО1
Отправка с 30 апреля 202615 846 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стол обеденный Эктор в стиле Loft, прекрасное дополнение кафе, бара, ресторана или дома. Материалы: металл, металлическая основа, металлический каркас, столешница, массив, массив сосны, массив дуба, мебельный щит, пропитка Размер: 120х60 высота 75 Изготовление мебели по индивидуальным эскизам! Скидки оптовикам! Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 846 ₴



