
Письменный стол из металла с полками Лофт "Юрий"
- Под заказ
- Код: ПС9
Отправка с 30 апреля 202615 637 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
труба 30×30 массив сосны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | металл |
| Полки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 15 637 ₴

