вверхвниз

Консоль в стиле ЛОФТ 1000х400х350 К10
- В наличии
- Код: КС10
7 060 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Эта консоль станет незаменимой помощницей в гостиной в качестве подставки под телевизор и сопутствующие аксессуары. Но ещё она хороша как лавочка в прихожую или зону ожидания, сидение у кровати, дополнительная функциональная поверхность дома или на экспозиции в общественном месте. Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | дерево, Металл |
| Высота | 400 |
| Ширина | 250 |
| Глубина | 350 см. |
| Полки | натуральное дерево |
| Ширина стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 350 мм |
| Высота стойки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 060 ₴



