вверхвниз

Опорная вешалка в стиле ЛОФТ 1800х600х20 ВШ29
- В наличии
- Код: ВШ29
4 520 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Мы знаем, что к оформлению своего пространства вы подходите тщательно и размеренно. Найти отражение собственной индивидуальности в пространстве помогут детали — к примеру, эта опорная вешалка. Лаконичная графика из металла хороша для любого помещения, даже с повышенной влажностью, поэтому вы с лёгкостью можете использовать её как полотенцесушитель в ванной комнате. В спальне или гостиной любая переброшенная через перекладину вешалки вещь будет смотреться как нечто концептуальное, а не небрежно брошенное. Благодаря небольшому весу вы с лёгкостью переместите её в нужное место. Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Высота стойки | 1800 мм |
| Глубина стойки | 20 мм |
| Ширина стойки | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 520 ₴



