вверхвниз

Cтолик в стиле Лофт 600х400х350 Невада
- Под заказ
- Код: ЖС450
Отправка с 30 апреля 20265 720 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размеры 600х400х350 Мы ценим индивидуальность каждого пространства и знаем, как для некоторых важна высота посадки на диване, кресле или кровати. Столик Невада хорош как высокая прикроватная тумба или дополнительная поверхность у дивана. Эргономичная конструкция столика позволяет максимально придвинуть его к себе и, к тому же, разместить ноги внутри конструкции, устроив удобное место для чтения или работы. Еще он станет удачной подставкой для цветов, декора, любимого места вашего кота или местом для сидения. Изготовление мебели по индивидуальным эскизам! Скидки оптовикам! Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Льняное масло |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 см. |
| Длина | 400 |
| Высота | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴


