
Кровать GoodsMetall в стиле LOFT К7
- В наличии
- Код: К7
24 670 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Кровать является дизайнерской работой в стиле лофт. Может стать достойным украшением любого интерьера. Размеры, цвет, дизайн могут быть изменены по вашему желанию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 24 670 ₴

