
Стеллаж в стиле Лофт 2100х2000х350 СТЖ152
- В наличии
- Код: СТЖ152
43 610 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект. Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 2000 мм |
| Глубина полки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2100 |
| Ширина | 2000 |
| Материал изготовления | дерево, Металл |
| Глубина | 350 см. |
| Количество ярусов (полок) | 5 шт. |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Высота полки | 2100 |
Информация для заказа
- Цена: 43 610 ₴

