вверхвниз

Скамья в стиле ЛОФТ 1800х560х900 - ЛС56
- В наличии
- Код: ЛС56
24 570 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Скамейка декоративная садовая. Основа сделана из прочной стали сиденье и спинка выполнены с использованием древесины. Размеры: Длина: 1800 мм Высота: 900 мм Ширина: 560 мм Длина посадочного места 1800 мм Вес: 55 кг Материал: Каркас - стальной профиль 80х40 мм. Дерево - сосна 35х90 мм. Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800х560х900 |
Информация для заказа
- Цена: 24 570 ₴



