вверхвниз

Столик журнальный, кофейный встиле LOFT 500х500х500 "Jim Morrison"
- Под заказ
- Код: ЖС41
Отправка с 30 апреля 20265 195 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размеры: 500х500х500 Журнальный столик GoodsMetall "Jim Morrison" это дизайнерская работа. Мебель GoodsMetall это качество и долговечность! Кофейные, журнальные столики GoodsMetall изготавливаются вручную. Мы вкладываем свою любовь в каждое наше изделие. Оформляя гостиную комнату в стиле лофт, возникает вопрос с подбором мебели, в частности журнального столика. Стиль лофт отличает спокойная простота и наличие свободного пространства, которое компенсируется несколькими акцентами в интерьере. Столик – один из самых простых способов добавить в гостиную тот самый акцент и сделать интерьер завершенным. Изготовление мебели по индивидуальным эскизам! Скидки оптовикам! Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 5 195 ₴









