
Скамья GoodsMetall в стиле ЛОФТ 3000х3000х850 - ЛС67
- В наличии
- Код: ЛС67
94 481 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размеры: Длина - 300 см Высота - 85 см Ширина - 300 см Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота сидения | 450 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3000 см. |
| Размер | 3000х3000х850 |
Информация для заказа
- Цена: 94 481 ₴

