
Вешалка стойка рейл в стиле Лофт 1700х1000х350мм ВШ65
- В наличии
- Код: ВШ65
9 145 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Напольный рейл в магазин или для личного использования. Параметры: длина 1000 мм, высота 1700 мм, глубина 350 мм. Металлическая превратит ваше помещение в современное, со вкусом оборудованное пространство. На стойке легко умещается большое количество текстильных изделий, которые предстают перед покупателем в образцовом виде – без помятостей и складок. Универсальность модели позволяет располагать ее в любом месте – как вдоль стены, так и в центре зала. Ваша задача – обеспечить покупателю свободный доступ к образцу, чтобы он в любой момент мог подойти к стойке и ознакомиться с ассортиментом. Под заказ наша компания изготавливает образцы даже высокой сложности в ином цветовом исполнении по вашему эскизу. Применение • В магазине или шоуруме рейл займет достойное место и украсит помещение. • Если позволяет метраж и особенности интерьера, рейл можно разместить в квартире, избавившись от громоздких шкафов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 9 145 ₴

