вверхвниз

Банкетка в стиле Лофт 800х500х350 мм Бадди
- Под заказ
- Код: БП2
Отправка с 29 апреля 202610 436 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размеры 800х500х350 Банкетка Бадди выполнена из металлической профильной трубы. Сиденье банкетки - натуральное дерево 30мм. Отличительной особенностью данной модели является твердое сидение, которое нисколько не уменьшает комфортабельность изделия, более того, оно делает банкетку более долговечной и экономичной. Если мягкая обивка со временем проседает, изнашивается и требует полной замены, то в данном случае исключаются эти потребности. Банкетки для дома и офиса в стиле Лофт позволяют наполнить помещение гармонией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | дерево, Металл |
| Количество ярусов (полок) | 3 шт. |
| Тип мебели | банкетка |
Информация для заказа
- Цена: 10 436 ₴








