вверхвниз

Стол обеденный в стиле Лофт 800х750мм Энтони
- Под заказ
- Код: СТО101
Отправка с 30 апреля 202615 100 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размер: Диаметр 800 мм Высота 750 мм Ни для кого не секрет, что обеденный стол, это то место где собирается вся семья каждый день за завтраком, обедом и ужином, а так же за обеденным столом встречают родных и гостей. За обеденным столом всегда царит домашняя теплая атмосфера и именно из-за этого, стол для кухни нужно подбирать самым тщательным образом. И как нельзя лучше для этого подходит ( стол в стиле лофт), эти обеденные столы массивные, устойчивые и могут разместить за собой большое количество человек и при этом они гармонично вписываются в пространство не занимая собой много места. Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Покрытие | Льняное масло |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Диаметр | 800 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 100 ₴


