вверхвниз

Консоль в стиле Лофт 1000х800х300 К151
- В наличии
- Код: К151
11 263 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размер: Высота — 1000 мм Ширина —800 мм Глубина — 300 мм Вес — 15 кг Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект. Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Ширина | 1200 |
| Материал изготовления | дерево, Металл |
| Глубина | 350 см. |
| Количество ярусов (полок) | 3 шт. |
| Тип мебели | консоль |
| Высота полки | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 11 263 ₴



