вверхвниз

Консоль в стиле Лофт 1300х770х360 К177
- В наличии
- Код: К177
18 954 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размер: Высота — 770 мм Ширина —1300 мм Глубина —360 мм Вес — 15 кг Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
| Высота шкафа | 770 мм |
| Глубина шкафа | 360 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 770 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1300 мм |
| Глубина полки | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 770 |
| Ширина | 1300 |
| Материал изготовления | дерево, Металл |
| Глубина | 360 см. |
| Количество ярусов (полок) | 3 шт. |
| Тип мебели | консоль |
| Высота полки | 770 |
Информация для заказа
- Цена: 18 954 ₴


