вверхвниз

Журнальный, кофейный столик в стиле Лофт 1000х480х450 ЖС158
- Под заказ
- Код: ЖС158
Отправка с 30 апреля 20269 270 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Минималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость. А размер столешницы позволяет не только облегчить рутину, используя конструкцию в качестве рабочего места, но также даёт возможность воспользоваться ею для сбора близких за уютными посиделками с пазлом, настольной игрой или разбором старых альбомов с фотографиями, которые наверняка найдутся у большинства. Приятная ностальгия способна сближать не хуже веселого застолья. Размеры: Высота- 450 мм Ширина — 1000 мм Глубина — 480 мм Вес — 15кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15 кг |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 480 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 |
| Длина | 1000 |
| Высота стола | 450 см |
| Длина стола | 1000 см. |
| Глубина | 480 см. |
| Ширина стола | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 270 ₴




