
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1700х700х400мм ВШ114
- В наличии
- Код: ВШ114
12 126 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Напольное вешало-стойка для одежды в магазин. Параметры: ширина 700 мм, высота 1700 мм, глубина 400 мм. Лаконичная подставка оптимальна для использования в торговых точках, продающих текстиль. Устойчивая подставка позволяет изделию выдерживать большие нагрузки. На ней можно размещать куртки, платья, блузы, брючные костюмы и прочее, будучи уверенным в том, что они не помнутся и не деформируются. Качественная краска не скалывается, не царапается и не выцветает даже после длительной эксплуатации. Конструкция образца позволяет располагать его в любом месте зала: у стены либо по центру. Приобретя несколько моделей, вы сможете выстроить их в ряд, если позволяет метраж помещения. На заказ наша компания изготовит вешало другой расцветки любой толщины металла по вашему эскизу. Применение • Оборудование уместно в магазине: оно поможет повысить лояльность покупателей к вашей компании, сохранить порядок. • В любом шоуруме стойка будет смотреться аккуратно и привлекательно. • Любителям нестандартных решений рекомендуем купить эту модель в свой дом. Вы сможете избавиться от громоздких шкафов – любимые наряды всегда будут под рукой. Оптимальное место для размещения – спальня.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 12 126 ₴


