вверхвниз

Стол письменный из металла в стиле Лофт 1200х600х750 СТП105
- Под заказ
- Код: СТП105
Отправка с 30 апреля 202611 663 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стол письменный в стиле Лофт металлический GoodsMetall от производителя. Размеры: Высота- 750 мм Ширина — 1200 мм Глубина -600 мм Вес — 19 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 663 ₴


