вверхвниз

Стол письменный из металла в стиле Лофт 1400х600х770 СП124
- Под заказ
- Код: СП124
Отправка с 30 апреля 202614 427 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стол письменный в стиле Лофт металлический GoodsMetall СП124 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Данный стол имеет минимальный и очень стильный дизайн, благодаря чему он отлично впишется практически в любой интерьер. В тоже время стол очень практичный и удобный в использовании. Размеры: Высота – 770 мм Ширина – 1400 мм Глубина – 600 мм Вес – 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 427 ₴


