
Стол письменный из металла в стиле Лофт 1100х550х750 СП134
- В наличии
- Код: СП134
12 843 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стол письменный в стиле Лофт металлический GoodsMetall СП134 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол имеет очень интересный и стильный вид, в то же время он очень минимальный и практичный. Каркас: Каркас разборной! Сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый. Полки: Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Черный мат. Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика. Размеры: Высота – 750 мм Ширина – 1100 мм Глубина – 550 мм Вес – 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
- Цена: 12 843 ₴




