
Стол письменный из металла в стиле Лофт 1500х900х600 СП136
- В наличии
- Код: СП136
10 992 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стол письменный в стиле Лофт металлический GoodsMetall СП136 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол имеет очень стильный дизайн, так же есть дополнительная полка для вещей, все это предает ему стильный вид и делают максимально удобными в использовании. Каркас: Каркас разборной! Сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый. Полки: Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Дуб Сонома Трюфель. Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика. Размеры: Высота – 1500 мм Ширина – 900 мм Глубина – 600 мм Вес – 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Egger |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
- Цена: 10 992 ₴



