
Стол письменный из металла в стиле Лофт 1000х500х750 СП144
- В наличии
- Код: СП144
10 753 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стол письменный в стиле Лофт металлический GoodsMetall СП144 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол очень стильный и максимально удобный в использовании. Каркас: Каркас разборной! Сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый. Полки: Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Белый мат . Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Цвет каркаса — Белый Мат, возможен также на выбор заказчика. Размеры: Высота – 750 мм Ширина – 1000 мм Глубина – 500 мм Вес – 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Egger |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
- Цена: 10 753 ₴



