
Стол письменный из металла в стиле Лофт 1200х600х740 СП115
- В наличии
- Код: СП115
11 410 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стол письменный металлический в стиле Лофт GoodsMetall СП115. Каркас: Каркас разборной! Сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Так же стол можно использовать как компьютерный. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый. Полки: Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Венге Магия. Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Цвет каркаса — Черный мат, возможен также на выбор заказчика. Размеры: Высота- 740 мм Ширина — 1200 мм Глубина -600 мм Вес — 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Egger |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 14 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 740 мм |
- Цена: 11 410 ₴



