
Тумба под телевизор в стиле Лофт 1200х500х400 Т103
- В наличии
- Код: Т103
8 231 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Тумба под телевизор металлическая в стиле GoodsMetall Т103. Тумба для телевизора имеет дополнительную полку для максимально удобного использования, и очень стильный вид. Характеристики тумбы: Каркас: Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая. Полки: Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП – Белое. Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Цвет — черный мат , возможен также на выбор заказчика. Размеры: Высота- 500 мм Ширина – 1200 мм Глубина – 400 мм Вес – 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Высота стойки | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | Металл |
| Тип тумбы | прямая |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 231 ₴

