вверхвниз

Стеллаж в стиле Лофт 1900х1560х360 СТЖ1114
- В наличии
- Код: СТЖ1114
39 898 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1560 |
| Материал изготовления | дерево, Металл, Дерево |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Ширина стеллажа | 1560 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина (длина) полки | 1560 мм |
| Высота полки | 1900 |
| Глубина полки | 360 мм |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Глубина шкафа | 360 мм |
| Ширина шкафа | 1560 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1900 |
| Глубина | 360 см. |
| Количество ярусов (полок) | 5 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 39 898 ₴










