вверхвниз

Барный комплект (стол и стулья) в стиле Лофт 1200х1100х500 "Мюнхен"
- В наличии
- Код: БК72
24 297 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размер: СТОЛ: Длинна 1200 мм Высота 1100 мм Глубина 500 мм СТУЛЬЯ: Высота сиденья 750мм ширина 350мм глубина 350мм Современные минималистичные квартиры очень часто демонстрируют открытые пространства между кухнями и гостиными/столовыми. Эта барная стойка станет оптимальным решением для любого лофтового помещения. Она не только разделит зоны, но и станет украшением. Этот предмет одинаково удобен и в жилых и в общественных помещениях. Каркас металл 25\25 окрашен полимерной краской, цвет черный, белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 |
| Длина | 1200 |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина | 500 см. |
| Основание (каркас) стола | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 24 297 ₴






