вверхвниз

Журнальный, кофейный столик в стиле Лофт 1200х640х420 ЖС1186
- В наличии
- Код: ЖС1186
12 153 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Минималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость. А размер столешницы позволяет не только облегчить рутину, используя конструкцию в качестве рабочего места, но также даёт возможность воспользоваться ею для сбора близких за уютными посиделками с пазлом, настольной игрой или разбором старых альбомов с фотографиями, которые наверняка найдутся у большинства. Приятная ностальгия способна сближать не хуже веселого застолья. Размеры: Высота – 420 мм Ширина – 1200 мм Глубина – 640 мм Вес – 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 640 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 |
| Длина | 1200 |
| Высота стола | 420 см |
| Длина стола | 1200 см. |
| Глубина | 640 см. |
| Ширина стола | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 153 ₴





