вверхвниз

Каркас для стола в стиле Лофт 1200х710х710 ОП39
- Под заказ
- Код: ОП39
Отправка с 23 мая 202612 855 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размер: Высота 710мм Глубина 710мм Длина 1200мм Подстолье изготовлено из профильной трубы 30х30мм толщина стенки металла 2мм Минималистичная металлическая опора, на которую можно установить собственные столешницы. Такой стол хорош для офиса и дома. Он сконструирован без лишних деталей, но также имеет удобную зону для хранения. Функциональный минимализм даёт вам свободу пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 710 см |
| Длина стола | 1200 см. |
| Глубина | 710 см. |
| Глубина столика | 710 мм |
| Высота столика | 710 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Каркас, ножки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 12 855 ₴


