вверхвниз

Стул кухонный барный в стиле ЛОФТ 850х350х390 БС247
- В наличии
- Код: БС247
4 232 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размеры: Высота с учетом спинки – 850 мм Высота сиденья 450мм Ширина – 350 мм Глубина – 350/390 мм Кухонный стул GoodsMetall это дизайнерская работа. Все изделия изготавливаются вручную, с учетом всех требований эргономики и эстетики. Мебель о надежность и долговечность! Мы используем только натуральные, экологически чистые материалы. Материал изготовления сидушки/спинки: массив дерева покрытие – бесцветное масло по дереву премиум-сегмента финишное покрытие – лак Материал изготовления каркаса: стальные профильные трубы финишное покрытие – порошковая покраска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | дерево |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 232 ₴






