
Кровать, письменный стол школьника GoodsMetall ЛОФТ 1900х1900х800 "Хюррем"
- В наличии
- Код: ШУ
71 848 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Уголок школьника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 190 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 190 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 80 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Высота спального места | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 71 848 ₴

